내돈 주고 산 제품♡
개당6,840원 구입
1년에 1~2번씩 바꾸기 때문에
예민하고 숙면 못하는거 아니면
굳이 비싼거는 필요없다 생각하는1인
가격도 저렴하고 개당7천원도 안함
홈땡마트에서도 본적이 있는거라 구입
새거라서 솜이 빵실빵실 빵빵함
택에 달린 가격을 보니 14900원
총4개를 3만원도 안하는 가격에 득템
조으다 조으다 조으다 ^_____^
단점은 4개를 샀는데 왜 합배송이
안되고 각각 분리배송 되었는지
그것도 2개는 커다란 상자에 2개는
비닐포장 되어서 압축포장된게 아니여서
부피가 어마어마했고 치우기 힘들었음